Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Высокоточная стрельба для начинающего.

Здравствуйте, прочитав книгу Пластера, загорелся идеей заняться высокоточной стрельбой. Насколько мне известно, ваша продукция является передовой в этой области, а учебник, написанный В. Лобаевым, -- одним из лучших пособий, посвященных этой теме. В связи с этим -- несколько вопросов, преимущественно к Владу.
1. С чего стоит начать -- какой калибр выбрать, какую винтовку, какой прицел и прочее...
2. Где достать бумажную версию книги Лобаева "Снайпинг". К сожалению в сети можно найти только низкого качества фотокопию с первого издания.
3. Проводит ли КБИС обучение,о котором говорится на сайте: http://kbis.su/services/training.php
В целом, я буду благодарен за любые советы и помощь...

John.Doe пишет:
1. С чего стоит начать -- какой калибр выбрать, какую винтовку, какой прицел и прочее...
1. все, что вместе дает меньше 0.5 МОА. Чем меньше, тем эффективней будет обучение.
John.Doe пишет:
2. Где достать бумажную версию книги Лобаева "Снайпинг". К сожалению в сети можно найти только низкого качества фотокопию с первого издания.
2. Продажа книги: 903-960-9177 вроде был. Если не изменился.
John.Doe пишет:
3. Проводит ли КБИС обучение,о котором говорится на сайте: http://kbis.su/services/training.php

3. Да, у нас есть договор с полигоном с дальностями более 2 км. Занятия индивидуально и в группах.

Спасибо большое за советы. Еще несколько вопросов: Вы, скорее, посоветуете, какую-то винтовку из ваших для начала? Или просто перестволить 700 рем на более точный ствол? Вопрос просто в том, что материальный вопрос тоже достаточно аутуален, а так как я пока "лузер" -- то найти спонсоров смогу не раньше, чем после первых хороших результатов -- и то не факт.
Vlad Lobaev пишет:
Занятия индивидуально и в группах.
Занятия будут только для обладателей вашей продукции? Или для всех желающих? Есть ориентировочная стоимость? Это "продвинутые курсы" или "нубам" тоже можно?

John.Doe пишет:
Вы, скорее, посоветуете, какую-то винтовку из ваших для начала? Или просто перестволить 700 рем на более точный ствол? Вопрос просто в том, что материальный вопрос тоже достаточно аутуален,
У наших изделий временно минимальная личинка - магнум. Учиться на магнуме при небольшой отдаче можно, но дорого. Лучше найти 6РРС или 6BR. На вторичном рынке они есть и относительно недорого. В крайнем случае перестволить что-то Ремоподобное на 6BR или 308 WIn.

Обучение не только на нашем оружии.

Vlad Lobaev, спасибо за пояснение. В плане доступности патронов (ну и цены, конечно) лучше, наверно, 308-ой? Понимаю, что спорт очень дорогой, но хочется снизить затраты на первый этап, без потери качества.
Как, кстати, (ну, некстати, конечно) относитесь к 223, как к снайперскому патрону? Слышал очень разные мнения о нем.

Здравствуйте. Хотелось бы пройти обучение. Есть небольшой опыт в снайпинге. Особо интересует работа с ветром. Настроенное оборудование в наличии. Подскажите пожалуйста цену на индивидуальные занятия и занятия в группе а также даты проведения ближайших
Edited: Михаил Жданов - 30.11.2014 02:11:18

Михаил Жданов пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы пройти обучение. Есть небольшой опыт в снайпинге. Особо интересует работа с ветром. Настроенное оборудование в наличии. Подскажите пожалуйстацену на индивидуальные занятия и занятия в группе а также даты проведения ближайших
Вам лучше подойдут специализированные индивидуальные курсы. Для обсуждения деталей позвоните по телефону: +7-920-611-3771 или напишите на e-mail: info@kbis.su

Интересно, для чего гражданскому могут понадобиться столь прикладыне курсы? Военного-то если надо научат...

Долго тут было тихо... :\ Интересуют курсы по высокоточке "для чайников". Мой опыт совсем незначителен (кал. 7,62х54; .300W; .50BMG) поэтому, нужны азы. КБИС планирует что-нить в обозримой перспективе? Или надо договариваться индивидуально? Если так, прошу актуализировать контактные данные. Спасибо!

Reper, здравствуйте!
По вопросу курсов
напишите мне по адресу: sales@kbis.su
Лучше договариваться индивидуально.
Pages: 1
Users browsing this topic (3 guests)