Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: Prev. 1 2 3 4 5 6 ... 416 Next
RSS
Бланки для пневматики

Здравствуйте!
Какое количество нарезов в 9мм калибре наиболее оптимально, для пневматики с шагом нарезов .18 ? Какой диаметр по полям и нарезам в этом калибре? Возможно изготовление ствола 9мм с наружным диаметром 22мм или 24 мм ?

Всем привет. Товарищи, дела такое - хочу сделать ПСП в калибре 7,62 и нужен стволик данного калибра с твистом 400-450 мм. Подскажите как сделать заказ и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо

sales@kbis.su

Вроде очередной этап кубка по филдаргету с нашим стволом выиграли.

Как пришлют материалы - разметим в новостях с фото и протоколами.

Vlad Lobaev пишет:
Вроде очередной этап кубка по филдаргету с нашим стволом выиграли.

Как пришлют материалы - разметим в новостях с фото и протоколами.
Очень интересно т.к. сам думаю о покупке ,30 ствола. И как пожелание - опишите процедуры которые проводились со стволом для того чтобы кучно стрелял (полировка, какая то доработка и т.д.).
Очень заинтересован данными стволами.

Никаких доп. процедур. Стандартный ствол 6.35.

Также еще одна новость. Завершены тесты бесчокового ствола 5.5мм диа. 12мм. Получена средняя кучность по рез-там испытаний - 9 мм на 50м. Мишени и отчет выложим как пришлют.

Vlad Lobaev пишет:
Никаких доп. процедур. Стандартный ствол 6.35.

Также еще одна новость. Завершены тесты бесчокового ствола 5.5мм диа. 12мм. Получена средняя кучность по рез-там испытаний - 9 мм на 50м. Мишени и отчет выложим как пришлют.
Очень не плохо получается. Буду ждать.

Результаты отправили, пока только на 50 метров, на 100 похерили мишени, придется по новой отстреливать.
За одно будем уже на оптимальных скоростях стрелять, ну а для первичного и 50 метров, думаю будет достаточно.
По результатам, на скоростях от 285 до 315 вышло 8,8 мм., по центрам.
Таким образом выяснили что твист 406 на Ваших бланках работает именно в этих диапазонах.

Спасибо, Александр.

Результаты испытаний 5.5мм бесчокового ствола диа. 12мм

Vlad Lobaev пишет:
Спасибо, Александр.

Вот оно
Да это Вам спасибо ! На конец то у нас(автор имеет в виду "нас"- Русских и КБИС в частности) что то свое выходит, и уж точно не хуже вражеского !!!

Как сильно подорожают стволы после термообработки пока цена очень вкусная.

Несильно. Точнее через неделю по готовности стволов.

Приветствую. Есть в планах испытать стволы калибром 7,62 и желательно как воланчиками так и литыми пулями. Спасибо.

Дмитрий Плотников пишет:
Приветствую. Есть в планах испытать стволы калибром 7,62 и желательно как воланчиками так и литыми пулями. Спасибо.
Здравствуйте! По этому вопросу обращайтесь на e-mail: info@kbis.su, или sales@kbis.su

Эх Вам 5.5 полнотелой бы отстрелят ооочень интересно.
Pages: Prev. 1 2 3 4 5 6 ... 416 Next
Users browsing this topic (8 guests, 2 registered) DavidBaf DavidBafVC, Briandor BriandorTU