Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: Prev. 1 ... 14 15 16 17 18 Next
RSS
Бланки для пневматики

Всем добрейшего дня! Кто-нибудь подскажет кучные скорости для пули JSB в "дед" калибре с шагом нарезов 16 дюймов? Может кто уже новенькой 2,2 граммовой JSBишкой пулял?

Oleg, здравствуйте! По расчетам специалиста в этой области, при весе пули 2.2 грамма, самая кучная скорость на твисте 16" при его длине ствола 600 мм - 285-290 м/с

Но до этих скоростей разогнать очень сложно.

Здравствуйте хотелось бы узнать, бланки для пневматики в регионы отправляете или сотрудничаете с кем либо в Ставрополе или по близости?

Константин Клочко пишет:
Здравствуйте хотелось бы узнать, бланки для пневматики в регионы отправляете или сотрудничаете с кем либо в Ставрополе или по близости?
Здравствуйте! Отправляем транспортной компанией Деловые линии. В исключительных случаях можем отправить почтой России.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что бы вы могли посоветовать для пневматики Horhe-Jager, под пулю КСПЗ Стандарт, КСПЗ SB 5.6(22LR) 2.58 гр. На скоростях 275-285. Пуля диаметром 5.68мм

Интересует ствол класса H+, 5.62-5.74.

Заранее спасибо!
Edited: Иван Фомин - 30.11.2015 00:52:24

День добрый, подскажите пожалуйста твист для стрельбы 1,645 гр. 6,35 мм, длина ствола 450мм, спасибо! И ещё полетят ли с него пули 2,2 гр.?

Saryal Egorov пишет:
День добрый, подскажите пожалуйста твист для стрельбы 1,645 гр. 6,35 мм, длина ствола 450мм, спасибо! И ещё полетят ли с него пули 2,2 гр.?
Здравствуйте!
На каких скоростях вы планируете запускать первую и вторую пулю?

295 и 265

Saryal Egorov пишет:
295 и 265
Предполагаю ответ будет - 16 дюймов :-)

А для более тяжелых пуль твист должен быть короче или нет?

Saryal Egorov пишет:
А для более тяжелых пуль твист должен быть короче или нет?
Я особо не вникал в расчеты, но что успел из теории почерпнуть, то подбор твиста зависит от дульной скорости и длинны пули, но не от массы.
Дождемся что скажет на форуме специалист от КБИСа.
Edited: Oleg - 11.12.2015 16:39:41

Ольга, здравствуйте, не игнорируйте меня пожалуйста. Как я понял КБИС затрудняется дать информацию по изготовлению стволика или бланка под ТЗ,

"Добрый день! Подскажите пожалуйста, что бы вы могли посоветовать для пневматики Horhe-Jager, под пулю КСПЗ Стандарт, КСПЗ SB 5.6(22LR) 2.58 гр. На скоростях 275-285. Пуля диаметром 5.68мм

Интересует ствол класса H+, 5.62-5.74."

А если изменить условия, и учитывать что у меня есть возможность сайзерить указанную пулю под нужный размер , да и в последних партиях фактический диаметр пули 5.64 - что бы вы могли посоветовать? Заранее спасибо.

Иван Фомин пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что бы вы могли посоветовать для пневматики Horhe-Jager, под пулю КСПЗ Стандарт, КСПЗ SB 5.6(22LR) 2.58 гр. На скоростях 275-285. Пуля диаметром 5.68мм

Интересует ствол класса H+, 5.62-5.74.
Добрый день! Извините за задержку с ответом. Для вас подойдет лучше всего бланк из хром-молибденовой стали, диаметр 20 мм, твист 16, длина не больше 650 мм (длина бланка). Размер канала, сделанный по нашей технологии, отлично подойдет для этих пуль.

Огромное спасибо за ответ, подскажите - речь об этом бланке?

http://lobaevbarrels.ru/shop/airgun-barrel-blank-5-5-mm/

Или этот?

http://lobaevbarrels.ru/shop/smallbore-rimfire-barrel/

Но все таки первый - 5.5, а пуля 5.68. Я приобретаю стволик (бланк) для высокоточной стрельбы, и планирую массово освещать на пневматических форумах свою винтовку и ее достижения. Собственно поэтому очень внимательно подхожу к вопросу выбора стволика.

В общем - я готов приобрести бланк, на какой оформить заказ?
Edited: Иван Фомин - 16.12.2015 13:59:23

Иван Фомин, здравствуйте!
Речь идет бланке для пневматики (по первой ссылке), но из хром-молибденовой стали с полным циклом термообработки.
По заказу напишите мне на электронный адрес: sales@kbis.su
Обсудим детали заказа.
Pages: Prev. 1 ... 14 15 16 17 18 Next
Users browsing this topic (7 guests)